5 лучших снайперок в Call of Duty: Modern Warfare 2

Показываем ТОП лучших снайперок в Call of Duty: Modern Warfare 2.

Снайперки или снайперские винтовки — одно из самых мощных оружий в Call of Duty: Modern Warfare 2. Они могут убивать с одного-двух выстрелов, причем, на внушительном расстоянии, где вас сложнее всего достать. Сейчас мы расскажем о пяти лучших снайперках в игре, чтобы вы могли решить, какую из них стоит использовать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

5 лучших снайперок в Call of Duty: Modern Warfare 2 

Приступим к нашему списку!
5 лучших снайперок в Call of Duty: Modern Warfare 2 

MCPR-300

Это первая снайперка, которую вы сможете разблокировать. Из недостатков у нее внушительная отдача и не слишком высокий урон. Однако, у этой снайперки отличный обзор и при условии, если вы нацепите на нее топовые обвесы, сможете долгое время бегать с ней и не знать печали.

Signal 500

В отличие от MCPR-300, она дает больше мобильности и скорости пользователю. Когда вы привыкните к роли снайпера, вам придется переходить на новый уровень — постоянно бегать, менять позиции, выбирать лучшие места для стрельбы. Вместе с Signal 500 этот процесс заметно упростится. Ключевой минус этой винтовки — высокое время прицеливания, поэтому ни в коем случае не вступайте с ней в бой на ближней и средней дистанциях, стараясь держать как можно дальше от врагов.

Signal 500 call of duty modern warfare 2

 

Victus XMR

Эта снайперская винтовка бьет с огромного расстояния, имеет завидную точность и один из самых высоких показателей урона. Казалось бы, идеал для тех, кто любит кемперить где-нибудь в кустах или на крышах. Однако, Victus XMR имеет и минусы — она немобильная и имеет долгое время прицеливания. Вам решать, стоит ли она вашего внимания.

LA-B 330

Одна из самых противоречивых снайперок. С одной стороны, она невероятно мобильная, позволяет моментально прицеливаться и стреляет с большого расстояния. С другой стороны, отдача у этой красотки невероятно сильная. Если у вас нет компенсатора для улучшения отдачи, вы будете страдать. Так что, выбрав эту винтовку, сразу планируйте ее прокачку, без которой стрельба из LA-B 330 будет крайне некомфортной.

LA-B 330 call of duty modern warfare 2

 

SP-X 80

Собственно, это лучшее, что может заполучить снайпер в Call of Duty: Modern Warfare 2. А все благодаря универсальности SP-X 80. Она наносит достаточно много урона, позволяет быстро бегать и моментально прицеливаться. Эффективна не только на дальних, но и на средних и ближних дистанциях. В общем, красотка. Но, чтобы разблокировать ее, придется постараться.