Анонсирован сериал по Assassin's Creed от Netflix

Исполнительными продюсерами сериала станут Джейсон Альтман и Даниэль Крейник из Ubisoft.

В 2017 году Ubisoft объявила о намерении выпустить сериал по Assassin's Creed после фильма «Кредо убийцы» с участием актера Майкла Фассбендера. И вот, спустя три года, американская компания Netflix объявила в коротком тизере о находящемся в разработке сериале.

К сожалению, подробности пока не известны, за исключением того, что исполнительными продюссерами станут Джейсон Альтман и Даниэль Крейник из Ubisoft.

«Мы рады сотрудничать с Ubisoft и воплотить в жизнь богатое, многослойное повествование, за которое так любим Assassin’s Creed. Благодаря захватывающим историческим мирам одной из самых продаваемых франшиз видеоигр всех времен, мы стремимся тщательно создавать эпические и захватывающие развлечения на основе этого проекта, и обеспечивать более глубокое погружение для фанатов игр и наших зрителей» — сказал представитель Netflix.

В пресс-релизе также говорится о том, что сериал — лишь один из нескольких разрабатываемых проектов по Assassin's Creed. Поэтому не исключено, что в будущем по франшизе могут выпустить даже аниме.

аватар
Даже интересно стало посмотреть ЧТО они покажут в сериале по игре :)
аватар
Мне кажется что Baranka ёрничает по поводу исторической ценности нового сериала? Ну в Америках часто видя сериал считают его исторически достоверным :) Так чем Асс хуже? :)
аватар
Смотрела как то фильм .. но реально на один раз .. чего то ему не хватило увы. в отличии от самой линейки игр. а вот что сотворят с сериалом одному Нетфликсу известно .