Assassin's Creed: Origins готовится к бесплатным выходным

Уже сейчас игру можно предварительно загрузить на официальном сайте Ubisoft.

Компания Ubisoft объявила о бесплатных выходных в экшене Assassin’s Creed: Origins, которые пройдут уже в конце этой недели. Так, начиная с 19 июня и по 21 июня игроки смогут отправиться в путешествие по Древнему Египту.

Не смотря на то, что Assassin’s Creed: Origins вышла в 2017 году, она до сих пор остается одной из лучших игр в серии. Ее сюжет рассказывает пользователю историю о приключениях Байека из Сивы, ассассина египетского Братства.

Для того, чтобы воспользоваться бесплатным предложением, необходимо перейти на официальный магазин Ubisoft, авторизоваться, скачать и запустить клиент Uplay. После чего можно будет начать предварительную загрузку самой AC: Origins.

аватар
да, асс до сих пор привлекает внимание даже тех кто не в теме, а серия про египет действительно одна из лучших. так что те кто еще не вкусил этого - обязательно необходимо воспользоваться бесплатными выходными (чтобы заболеть ассом навсегда:) )
аватар
Однозначно, если вы не знаете ЧТО ЭТО такое - обязательно пробовать в бесплатку. И поверьте, вас будет манить Ассассин после того как вы с ним познакомитесь. Всегда.
аватар
вау ещё есть пару дней для поюзать сей шедевр . обожаю серию игр ассассин крид . и надеюсь что разработчик ещё долго будет радовать нас продолжениями
аватар
Последний день бесплатный, срочно качать и пробовать)) в какую-то старенькую играл, очень классная игра. И графикой и геймплеем, все на высоте, так это было давненько, эта, наверно, ещё круче. Так что спешим опробовать ребятки))