Как попасть на Дикие Острова в Аллоды Онлайн — гайд

Рассказываем, как попасть на Дикие Острова в Аллоды Онлайн.

Сейчас вы узнаете, что нужно сделать, чтобы попасть на локацию Дикие Острова в Аллоды Онлайн. Хотя этот процесс достаточно простой, для новичков он не совсем очевидный. Поэтому, пользуйтесь подсказкой из этого гайда.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как попасть на Дикие Острова в Аллоды Онлайн — гайд

Для начала отправляйтесь в Незебград. Там вы должны оказаться примерно с 5 по 11 уровни, когда пройдете вступительную сюжетную линию и познакомитесь с основами геймплея.

Далее качайтесь минимум до 20 уровня, а желательно — 22 уровня. Как это сделать, читайте в этом гайде. Как только справитесь, отправляйтесь в порт на севере от Незебграда. Там вы найдете корабль — он и доставит вас к Диким Островам.

При поиске новых локаций обязательно пользуйтесь этим гайдом с картами, чтобы не потеряться. 

Дикие острова в Аллоды Онлайн — что вас там ждет

Дикие Острова — достаточно крупный архипелаг, состоящий из пяти островов. Каждый остров — отдельный аллод, принадлежащий диким орочьим кланам. Эти кланы постоянно конфликтуют друг с другом, из-за чего на островах поддерживается дух соперничества. 

Крайние четыре острова называются «Боевой», «Кровожадный», «Яростный» и «Праведный». Центральный остров носит название «Зверский» — все потому, что именно на нем происходит вся «движуха». На «Зверском» расположен стадион для гоблинбола, во время игры в который кланы орков выясняют отношения. 

Несмотря на явную отсталость Диких Островов, Имперцы пытаются принести сюда цивилизацию, регулярно отправляя посланников. Также в планах у Империи превратить орков из воинственных существ с трудолюбивых и полезных членов общества. Но до этого еще очень далеко. Поэтому, когда окажетесь на Диких Островах, имейте в виду — орки прямолинейны и просты, но способны затянуть вас в пучину клановых интриг, из которой не так просто выбраться. 

 
аватар
Берем карты путеводитель от автора гайда и вперед ))