Приглашаем на бизнес-конференцию White Nights в Петербурге

C 19 по 20 июня в Петербурге пройдет бизнес-конференция для профессионалов игровой индустрии White Nights. Лекции, конкурсы, вечеринки, известные участники - будет интересно и познавательно.

Летняя конференция White Nights пройдет в Петербурге 19-20 июня и соберет более 1800 профессионалов игровой индустрии. 

Blizzard, Tencent, Rovio, Electronic Arts, Google, Game Insight, Talents In Games, VK, MyTona, OK.ru, Braavo Capital, G5, Facebook, Unreal Engine, Nevosoft, Ogury и другие компании уже подтвердили участие. Программа опубликована на сайте.

На конференции состоится большая выставка разработчиков, где более 150 команд со всего мира покажут вживую лучшие проекты. К тому же, 20 июня на Deconstruction Workshop эксперты из разных областей игровой индустрии дадут свою оценку четырем играм с выставки с точки зрения гейм-дизайна, монетизации, визуальной составляющей и UI и наградят лучший проект. Также будет выбран лучший проект по версии аудитории, который получит приз зрительских симпатий.

Впервые в рамках White Nights пройдет конференция Talents in Games для специалистов, вовлеченных в процесс разработки игр. Первый день будет посвящен докладам для художников, второй - презентациям для программистов. Программа уже анонсирована.

На White Nights запланированы три трека лекций от более 100 спикеров, нетворкинг-вечеринки и многое другое! Промокод rbkgames10 дает скидку на билеты 10%. Регистрация на официальном сайте.

 
Теги:event
аватар
На такое пускают обычных людей?))
аватар
@tupuxесли билет купить за 500 $, то пустят:))
аватар
@xevahа нету варианта подешевле?)) Так сказать, для простых и смертных? :3
аватар
@zuvejможно на смежный talents in games пойти, он до косаря стоит
Правка: 07 Июнь 2019
аватар
продолжу тему простых смертных: интересно - сколько всего народа сможет посетить бизнес-конференцию (т.е. какое количество билетов планируется продать)? и как много из них будет обычных людей, а не акул игровой индустрии?
аватар
@cappuchinaКак было сказано выше , заплати 500 зеленых и гуляй сколько влезет)) Мероприятие обещает быть крупным, так что билетов может быть много!
аватар
@cappuchinaлюбой человек который желает чему-то поучится должен платить, ну а 10% тоже скидка)
аватар
Санкт-Петербург красивенный город, особенно в июне, особенно ночью в июне... не зря конференция называется Белые Ночи...ждём репортажа с конференции от РБК))
аватар
интересно, кто получит награду за лучший проект и будет ли мнение компетентного жюри отличаться от мнения аудитории?