Если интересны онлайн игры с 3Д графикой — читай обзор и выбирай!

Хотя онлайн игр с 3Д графикой очень много, найти подходящий проект не так просто. Мы собрали для вас крутые игрушки, среди которых вы обязательно найдете что-нибудь для себя.

Трехмерные игры появились не сразу. Сначала их вовсе разрабатывали для игровых автоматов. В 80-х годах стали известны первые прототипы 3D, которые все еще были далеки от внедрения. Революционными считаются труды компании id Software начала девяностых, в числе которых те самые Wolfenstein 3D, DOOM и Quake. С тех пор 3D-игры стали в тысячи раз красивее и масштабнее, в том числе онлайн-проекты.

Если вам интересны онлайн 3д пк игры, выбор у вас огромный. Есть десятки достойных экземпляров с современной графикой, в интересных жанрах, для сотен пользователей или на двоих для кооперативного прохождения. Сегодня мы покажем вам несколько трехмерных онлайн игрушек, а вы ознакомитесь с ними и подберете для себя самую крутую.

Игры на ПК

Традиционно начинаем с персональных компьютеров, где ассортимент игровых проектов радует больше всего. Здесь вам будут приключения, полеты на самолетах, сражения с монстрами и многое другое.

ArcheAge — магия и стимпанк

Корейская MMORPG с фэнтезийными элементами, где есть две враждующие фракции и неподеленная между ними власть. Выбирайте расу, настраивайте персонажа в редакторе, бесплатно телепортируйтесь в волшебный виртуальный мир и начинайте путь от простого воина к величайшему герою!

Panzar — три в одном

Здесь вам MOBA, RPG и шутер в одном лице. Как можно было соединить все эти жанры и обернуть их в упаковку фэнтези? Заходите и смотрите. Вам понравится бегать по красочным локациям, сражаться с эльфами, орками, людьми и гномами, а также искать легендарные артефакты.

World of Warplanes — для разнообразия

Многопользовательский проект для любителей воздушного боя. Если танки и корабли уже надоели, пора взяться за штурвал и отправиться на крылатом истребителе крушить злостных врагов. Управление с намеком на реализм, самолеты в бою ведут себя адекватно, да и графика привлекательная — у World of Warplanes есть все, чтобы вас заинтересовать!

Игры на MAC

Есть немало онлайн игр и для MAC OS, которая незаслуженно игнорируется многими геймдевами. Сегодня мы сконцентрируемся на гонках для этой платформы, где можно посоревноваться с соперниками онлайн. 

Asphalt 6: Adrenaline — бешеная скорость

Пускай вас не удивляет присутствие Asphalt в этом разделе. Эта гонка настолько красива и универсальна, что была удачно портирована для компьютеров и теперь не уступает по качеству средним и даже некоторым топовым проектам. Протестируйте этот 3д симулятор гонок, узнайте больше про тюнинг и экстремальное вождение мощных спорткаров — будет весело!

GRID 2 — гоночная аркада

И этим все сказано — заходим, выбираем заезд и гоняем по улицам Гонконга, Парижа, Чикаго, а также других городов. Причем, аркадная физика здесь сочетается с элементами реализма, поэтому общее впечатление от геймплея более чем положительное. Отблески на машинах, гул мотора, дым из-под колес, состязания с игроками и испытания с обгоном грузовиков — все это ждет вас в GRID 2.

DiRT 3 — ралли начинается!

Один из лучших симуляторов ралли, где ваш персонаж наглотается пыли и опробует на себе каждую яму на трассе, прежде чем станет чемпионом. Но, чем сложнее путь, тем слаще награда, поэтому приступайте к первым заездам, тренируйтесь и побеждайте лучших гонщиков!

Для мобильных устройств

Смартфоны и планшеты не отстают по количеству игр даже от топовых платформ. Сказывается трендовость мобильного гейминга, достигшая апогея в наше время. Давайте же взглянем, на что похожи онлайн 3d игры для Android, iOS и других мобильных систем.

Симулятор Кошки Онлайн — мяу-мяу-муууау!

Большой трехмерный мир в этом симуляторе кота пускай не удивит вас качественными текстурами, но зато порадует масштабами. Здесь вы превратитесь в маленького котенка и начнете жизнь на четырех лапах. Со временем вы подрастете, заведете семью, вырастите собственных котят. Отправляйтесь в мир пушистой радости и дружно мяукайте вместе со своими друзьями!

Real Car Parking — учимся важным вещам

Правильно парковаться — навык полезный. Но не всегда есть возможность им обзавестись. А здесь вы можете выбрать любой автомобиль и добраться на нем до нужной точки на парковке, получив заслуженные наградные баллы и приобретя ценный опыт. 

Final Kick — решающий момент

Если 90 минут и дополнительное время в футболе кажутся вам невероятно затянутыми, перейдите сразу к самому главному — серии пенальти! Именно там проявляется характер игроков, а вратарь становится легендой. Для настоящего футболиста это самый волнительный  момент, а каждый удачный удар вызывает бурю восторга у фанатов. Забивайте и побеждайте!

Браузерные игры

А теперь поговорим о браузерных проектах, которые стали выпускаться в полноценном 3D. Эпоха реалистичного гейминга в Опере, Хроме, Мозилле и в других «проводниках всемирной сети» наступила. Давайте же ею наслаждаться!

Dragon Hunter — охотимся на драконов?

Некогда благородные, символизирующие мощь и процветание драконы теперь терроризируют местных жителей. Ваша задача — разобраться с ними и получить достойную награду. Кроме этого в этой MMORPG вы будете выполнять другие квесты, прокачивать персонажа, вступать в гильдии и устраивать масштабные войны с вражескими кланами. Графика трехмерная, что очень круто для браузерного проекта. Пускай эффекты не самые идеальные, но в общем геймплей интересен.

Dark Times — снова жанровая смесь

Шутер и RPG — интересное сочетание, которое в этом проекте работает идеально. Отправляйтесь в мир после апокалипсиса, где страшный вирус поразил все человечество. Действовал он традиционно — превратил всех в зомби. А вы должны будете выжить в сложившихся условиях. Трехмерные игры в браузере нечасто радуют ураганным экшеном, так что пользуйтесь моментом!

Битва снайперов — в руках ствол, вокруг враги

Кто сказал, что опытный стрелок должен бегать по укрытиям? Крутые ребята в Битве снайперов стоят на месте и на раз-два отстреливают головы наглым врагам! Этот шутер несколько ограничивает возможности игрока, но зато в нем детализированные модели оружия, сильные враги и симпатичные локации — для онлайн-стрелялки самое то!

 
Теги:mmo
аватар
Люблю 3 д ,когда можно персонажа рассмотреть со всех сторон ,природа более живая ,бои более яркие
аватар
Благодарю за список, при возможности оценю)
аватар
Dragon Hunter годнота