Одежда для геймеров RAY от Nvidia и Snezhana.NYC

Мы побывали на Mercedes-Benz Fashion Week Russia и пообщались с дизайнером новой коллекции одежды для геймеров RAY.

Московская тусовка вчера наслаждалась открытием недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. На ней мы стали свидетелями показа коллекции одежды для геймеров RAY. За ее создание отвечали компания Nvidia в сотрудничестве с дизайнером Снежаной Падериной ака Snezhana.NYC. Коллекция создавалась с целью перенести новые технологии Nvidia в мир моды и продемонстрировать их на повседневной одежде.

После показа мы пообщались со Снежаной и узнали много интересного. Согласно концепции, луч — RAY, рождающий виртуальные миры, где каждый может стать героем, преломляется и отражается, создавая причудливую геометрию. Также мы померили некоторые из представленных моделей. Снежана призналась, что знакомые чаще всего просят ее сшить пальто из Assassin's Creed, но ее цель и главная идея — создание доступной и массовой одежды для обычных геймеров. Пока вышла лишь «пилотная версия» линейки RAY, а ее появление в магазинах зависит от реакции геймерского сообщества. 

Линия одежды разделена на 4 концепции, объединенные общей идеей технологичности и футуризма. Зеленый и черный  —  цвета Nvidia. Сочетание матовых текстур нейлона, трикотажа и хрома, а также графических рисунков и принтов, создают неповторимый ритм и контрасты этой коллекции. Во время показа возникало ощущение, что ты попал в мир киберпанка  —  атмосфера технологий будущего усиливалась 3D-анимацией и проекциями на модели, позволяя лучам не только отражать физические свойства материалов, но и создавать неповторимые живые образы. 

Тема коллекции демонстрировалась не только в самой одежде — трассировка лучей Nvidia нашла отражение во время показа, когда на модели проецировались трехмерные анимации. А дополнением для образов стала сумка через плечо, выполненная в виде игровой видеокарты.

Снежана Падерина получила образование в сфере высоких технологий и окончила Parsons School of Design. Ей одной из первых удалось применить трехмерную печать для повседневной одежды. А ее работы во время коллаборации Intel и Parsons получили признание на крупных мировых выставках.

Если вы давно мечтали об одежде «профессионального игрока» и цените футуристичный дизайн, ждем ваши комментарии. Нам, например, особенно понравилась стильная ветровка с логотипом GeForce, сделанная из специального прохладного материала — в такое одежде особенно приятно играть в жарких матчах Dota или PUBG. 

 
Что из себя представляет Немезис ?
(1/3)Более точно Немезис подходит под определение:
Нужно зарегаться!
аватар
Сочетание цветов ни че не скажу ,хороший выбор,но выйти в таком барахле кудато? или это шмот напялить и играть в Ведьмака:))))
аватар
Еееееееееепископом шестнадцатый! Мои глаза=)
аватар
Что только не придумают, чтобы развести на бабосики ПК-бояр ))))
аватар
Теперь на улице задротов будет легче узнавать . Хотя и раньше отдельных особей можно было узнать по футболках World of Tanks :D
аватар
Ужасы какие)
ПомощьСкачать клиент