Пятничный косплей — Cyberpunk 2077, Overwatch и Witchblade

Откровенный костюм Сары Пеццини, невероятный образ Bayonetta и свежие фото в стиле Cyberpunk 2077 в еженедельной подборке косплеев.

Косплей на Сару Пеццини из Witchblade

Сара — детектив отдела по расследованию убийств в Департаменте Полиции Нью-Йорка (NYPD). Однажды жизнь юной сыщицы полностью изменилась — она нашла магический артефакт Клинок Ведьм. 

Магическая находка помогла ей быстро раскрывать запутанные дела, а после привела Сару к её истинному предназначению — охоте на ведьм.

Kalinka Fox в образе Сары Пеццини

Темные волосы и глаза, стройная фигура и откровенный костюм полюбились фанатам комиксов и героиня стала настоящим секс-символом.

Косплей на D.Va из Overwatch

Действия Overwatch происходят в далеком будущем. Омники-роботы, воюют против человечества и каждая из стран использует свои средства и методы против жестянок. Правительство Южной Кореи решило создать спецподразделение MEKA для борьбы с омниками и призвать в её ряды известных киберспортсменов. 

Симпатичная девушка D.Va была профессиональной киберспорстменкой. В шестнадцать лет она получила первое место рейтинге игроков StarCraft. Ради службы в MEKA ей пришлось бросить свое увлечение играми.

Косплей на D.Va от модели JessicaNigri

D.Va любила стримить и решила вести трансляции прямо с поля боя, благодаря этому она стала всемирно известной. 

Косплей на Локи из Marvel Comics

Локи Лафейсон — полукровка, мать которого принадлежала роду асов, а отец был повелителем йотунов Лафей. Однажды малыша нашел Один. Он не смог убить невинного ребенка, поэтому забрал с собой в Асгард и воспитывал его наравне с кровным сыном Тором.

Женский облик Локи показала девушка Dominique Skye

В детстве Локи постоянно сравнивали с Тором, но полукровка уступал богу в силе и храбрости. Поэтому Локи часто использовал магию, причинившую вред небесному городу и был прозван Богом Лжи и Вреда.

Косплей на Bayonetta

Байонетта — очаровательная ведьма, которая пробудилась после пятисотлетнего сна. Она потеряла свою сущность и не помнит прошлого. 

Кокетливая ведьма может похвастаться идеальной фигурой, которую любит подчеркивать облегающими костюмами. И длинными черными волосами, уложенными в бабетту, которую украшает красная лента с золотыми цепями.

Oniksiya Sofinikum в образе Bayonetta

Байонетта мила, харизматична и очень опасна. Она с лёгкостью отрубает головы соперникам и проливает океаны крови.

Косплей на Poison Ivy из DC Comics

Памела Лилиан Айсли с юных лет интересовалась ботаникой и токсикологией, поэтому решила стать ученой. В колледже её соблазнил профессор Джейсон Вудроу и убедил стать подопытной для своих экспериментов. Они были настолько мучительны и опасны, что девушка несколько раз была на грани между жизнью и смертью.

Модель SuperMaryFace в образе Ядовитого плюща

Токсины в крови Айсли сделали её прикосновения смертельными и дали иммунитет к ядам и вирусам. Из-за предательства Джейсона, она решила перебраться в Готэм-Сити и стать преступницей.

Косплей на Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 — ожидаемый проект от польской студии CD Projekt RED. Первый анонс состоялся в 2012 году. Концепция игры основана на настольной игре Cyberpunk 2020 от Майка Пондсмита, который активно участвует в создании ролевой игры от CD Projekt RED.

Модель Octokuro

Футуристический сеттинг, атмосфера киберпанка, живой мир и харизматичные персонажи с глубокими историями — это лишь малая часть того, что следует ожидать от Cyberpunk 2077

Дата выхода Cyberpunk 2077 пока неизвестна.

Косплей на Элой из Horizon: Zero Dawn

Элой — охотница на машины. Ей воспитанием занимался Раст, один из членов племени Нора, с которым девушка часто спорила из-за своей любви к технологиям. Расту не нравилось увлечение Элой, потому что племя Нора имели предубеждения против технологий древнего мира.

Модель Isa в образе Элой

Элой любит изобретать экспериментальное оружие, гармонично сочетая натуральные материалы и механизмы. Покинув родное племя, она поставила себе за цель узнать все тайны мира и отправляется на поиски правды о своём происхождении.

Косплей на зайца-робота из «Ну, Погоди!»

В этот раз не смогла пройти мимо косплея на зайца робота из мультфильма «Ну, Погоди!». Как по мне, такой заяц-робот гармонично бы вписался в атмосферу Five Nights at Freddy's — хоррора, главные злодеи которого аниматронные куклы.

Косплеер Альтос в образе робота-зайца

Какой косплей понравился вам больше всего? Пишите в комментариях.

26 Октября 2018

Пятничный косплей — фото, девушки, Overwatch, Ведьмак

02 ноября 2018

Свежие фотографии девушек из The Witcher и Star Wars

09 Ноября 2018

Пятничный косплей — BlizzCon 2018, Mortal Kombat и Mad Max

16 Ноября 2018

Пятничный косплей — The Witcher, World of Warcraft и Dota 2

23 Ноября 2018

Пятничный косплей — Боузетта, Элизабет и Ари

30 Ноября 2018

Пятничный косплей — Йеннифэр, Лара Крофт и Бладрейн
 
Теги:cosplay
аватар
Локки и девушка ,думаю не очень подходящий образ девушке
аватар
@SSaylasТы смотри, феменистки смотрят за тобой)
аватар
У Локки такие титьки , аж завидно
аватар
знатный орех!
аватар
Заяц- волк! давай косплей и других героев Ну погоди!
аватар
ох какие жаркие!единственное,на первых двух изображениях какие-то искуственные...
аватар
куча фотошопа,прям дофига!даешь толстушек!)
аватар
На этой неделе мои фавориты: Bayonetta, Cyberpunk 2077, ну и конечно заяц-робот
аватар
Ну Сара в таком костюме конечно эффектна. Можно пригласить что нибудь расследовать, )