Макросы для мморпг игр

Макросы для мморпг игр упростят жизнь. Хочешь научиться делать крутые комбо одним нажатием клавиши? Мы научим создавать макросы и посоветуем программы для этого.

Макросами пользуются новички и профессионалы. Они созданы для того, чтобы одним нажатием клавиши активировать цепочку действий. Так, ты можешь назначить на кнопку убойное комбо или несколько полезных баффов. Сегодня мы поговорим про три популярные программы. Но, перед этим давай поближе познакомимся с топовыми ММОРПГ, где ты сможешь их применить.

Несколько примеров

  • Страна Воинов: оказавшись в Китае, ты должен присоединиться к одной из трёх боевых школ. Отличие ММО в том, что есть три героя – воин, маг и лучник, которые могут освоить тайные знания. Ты можешь научиться повелевать водой, огнём, землёй, металлом и деревом. Оттачивай навыки, сражайся с монстрами, качай питомцев и однажды станешь генералом армии. Но, не каждому новичку дано заслужить такой громкий титул. Приготовься доказать свою смелость и отвагу в бою;
  • Гроза морей: пиратское братство предало тебя. Чудом оставшись в живых, ты очнёшься на необитаемом острове. Смирившись с судьбой, принимайся строить сооружения и добывать ресурсы. Как только обезопасишь территорию, покупай корабль и выходи в открытое море. Сражайся с монстрами, качай судно, нанимай команду и проходи интересные задания;
  • Рождение Легенды: проспав сотню лет, протагонист очнулся и узнал о надвигающейся катастрофе. Если ты не сумеешь остановить Титанов, они уничтожат мир. Помочь в твоей борьбе готовы боги Олимпа и легендарные герои. Заручись поддержкой Ахиллеса, Геракла и принимайся истреблять последователей Титанов. Приключения заведут тебя в Ад, Атлантиду и Спарту;
  • Aion: не так давно Атрею населяли удивительные создания. Но, из-за катаклизма она раскололась на три части. Снизу теперь живут элийцы, сверху асмодиане, а центр достался драконам балаурам. Играть можно за первые две расы, третьей управляет ИИ. Ты должен выбрать сторону, после чего начнёшь писать собственную историю. Качайся, изучай скиллы, ищи порталы на вражеские территории, уничтожай балауров. Прелесть ММО в том, что можно распахнуть крылья и улететь за горизонт;
  • Skyforge: события разворачиваются на Элионе. Ты начнёшь как простой смертный, но можешь добиться расположения богов и обрести благодать. В отличие от других проектов, в этом идеально сочетаются магия, боги и современные технологии. Тебя ждут приключения, бои с монстрами, трансформации, осады городов и встречи с инопланетными захватчиками;
  • The Secret World: при создании ММО, разработчики вдохновились сериалом Сверхъестественное. По миру бродят демоны, духи, принцы ада, оборотни и другая нечисть. Твоя задача закрыть портал и предотвратить конец света. Чтобы приблизиться к цели, придётся научиться убивать монстров. В игре нет стандартных классов, поэтому ты волен освоить магию или взять в руки пулемёт. Если хочешь удивить врагов крутыми скиллами, вначале придётся раздобыть экипировку. Именно редкие вещи и наделяют героев сокрушительными способностями;
  • Sea of Thieves: ММОРПГ поведает о нелёгкой пиратской жизни. Чтобы прославиться и стать грозой морей, вначале ты должен купить корабль. Но, управлять судном в одиночку не удастся. Собери команду и распредели роли. После этого выходи в открытое море, сражайся с монстрами и бери торговцев на абордаж. Если у тебя морская болезнь, купи карту, найди остров и отправляйся искать сокровища.

Преимущества

Макросы для мморпг игр могут значительно упростить жизнь. На начальных уровнях они бесполезны. Но, когда во время боя приходится нажимать на клавиши со скоростью профессионального пианиста, макросы приходят на помощь. Чтобы их создать, вначале нужно скачать специальную программу. А далее всё просто – объединяешь умения или действия в цепочки и задаешь им нужную клавишу. В игре это выглядит так: нажимаешь нужную кнопку, и герой автоматически делает комбо, использует зелья, активирует баффы. 

BotMek

Одним из лидеров в этой категории считается BotMek — продвинутый эмулятор макросной мышки и клавиатуры. Его можно использовать с любым девайсом. Функционал позволит создать макросы любой сложности, как для боя с сериями комбо-ударов, так и для рутинного фарминга, когда нужно автоматизировать скучные задачи.

Программа очень проста в управлении, даже не понадобится инструкция. Кроме того, есть уже встроенные макросы, которыми можно пользоваться сразу после запуска BotMek. У тебя в распоряжении будут все фишки дорогих клавиатур, благодаря которым твое мастерство существенно повысится. Удобно, что эмулятор работает даже со свернутым окном.

xStarter

Первое о чём стоит упомянуть – xStarter можно скачать бесплатно, и она полностью на русском языке. А также есть дополнительная функция, позволяющая предотвратить отмену каста, если случайно нажать на другие кнопки. А теперь пошагово разберём как она работает:

  • Запусти xStarter и на пустом месте нажми ПКМ. В появившемся окне выбери Новая задача;
  • В поле Наименование нужно придумать понятное тебе название. Лучше серьёзно отнестись к этому этапу. Иначе, когда задач станет много, ты запутаешься и наверняка начнёшь заново;
  • Вкладка Комбинация самая важная. Пришло время вписать клавиши, отвечающие за нужные действия, которые будут активироваться одним нажатием.

Чтобы всё работало как часы, ты должен рассчитать задержку между применением скиллов, баффов, склянок. Как только всё будет готово, заходи в игру, усаживайся поудобнее и удивляй врагов своей феноменальной реакцией. Грамотно научившись создавать макросы, можно без проблем убить элитного монстра, моментально восполнить здоровье и расправиться с другим пользователем.

MacroGamer

Зайдя в MacroGamer, нажми Create new и поставь галочку возле надписи Wait for color. Теперь выбери игру и начинай биндить клавиши. Привязка кнопок находится во вкладке Binded to. Как только всё будет готово, не нужно сворачивать или закрывать программу. Помни, вернуться в игру нужно сочетанием клавиш alt+tab. В противном случае всё собьётся.

Oscar Editor

Работать в оскаре несложно, как может показаться на первый взгляд. Да, здесь много вкладок, но для работы понадобится лишь несколько. Вначале поговорим о задержке. У каждого героя свои уникальные способности. Одни откатываются моментально, а другие через определённое время. Если не учесть это, макрос не будет работать. Поэтому ты должен рассчитать всё и самостоятельно определить через какой промежуток времени будет активироваться тот или иной навык. 

А также профессионалам пригодится вкладка Переход к строке. Давай поподробнее рассмотрим для чего она нужна. Дело в том, что у каждого скилла разный откат. К примеру, удар грома перезарядится через четыре секунды, а огненный шар через одну. Благодаря Переход к строке, ты можешь сделать так, что он зациклит повторение быстро откатывающихся навыков. Но, как только перезарядка завершится, для повторной активации цепочки нужно лишь повторно нажать на клавишу.

 

Альтернатива программам

В топовых ММОРПГ есть своя система создания макросов. Она конечно не такая продвинутая, но зато удобная. Чтобы забиндить клавиши, не нужно обладать специфическими навыками или знать иностранный язык. Разработчики упростили систему как могли. Твоя задача объединить понравившиеся скиллы в цепочки и назначить подходящую кнопку. Но, не забывай про задержку. В одних проектах её можно самостоятельно выставить, а в других, придётся довериться компьютеру.

аватар
BotMek крутая удобная программа для эмуляции макросной клавиатуры и мыши BotMek подходит даже начинающим пользователям пк и онлайн игр) начни нагибать вместе с нами)
аватар
Всем доброго времени суток, хочу посоветовать редактор макросов "Keyran"идеальная программа как в практической так и технической части, простой интерфейс, и шикарная работа любого ключа макроса, проверенно лично моим опытом!на сайте сможете найти частые раздачи лицензий, и активная тех. поддержка всегда помогут и адекватно решат вашу проблему!ссылка на сайт https://keyran.net/ru/