Лучший футбольный менеджер на pc. ТОП-3 – обзор, серии игр.

Сложно определить лучший футбольный менеджер на pc. Реши сам, какой из ТОП-3 лучший. Управляй клубами, покупай футболистов, организовывай матчи, следи за показателями спортсменов.

Спорт уже давно перебрался на просторы виртуальных развлечений. Сегодня можно не выходя из дома стать профессиональным баскетболистом, футболистом или менеджером команды. Разработчики тщательно продумали все нюансы. Тебе предстоит качать спортсменов, заниматься трансферами, договариваться о матчах. Определить лучший платный футбольный менеджер на pc достаточно сложно. Поэтому предлагаю твоему вниманию ТОП-3.

Серия FIFA Manager — у истоков компьютерного спорта

В 1997 году DICE Computer Games создала первый симулятор футбольного менеджера по заказу Electronic Arts. В этом же году компания выпустила проект под торговой маркой EA Sports. Фанаты спорта были приятно удивлены. Игра предлагала просто фантастические возможности. Сперва надо было выбрать страну и команду, а затем погрузиться в геймплей. Чего только стоят проработка тактики, тренировка членов команды, продажа и покупка перспективных спортсменов. Кроме этого можно управлять клубами и футболистами, организовывать матчи, повышать зарплату, учиться мотивировать команду. Вот список всех уже вышедших частей:
- The FA Premier League Football (1998-2001);
- Total Club (2002-2004);
- FIFA Manager (1997, 2006-2013).

Футбольный менеджер обладает рядом особенностей. В игре более 3000 клубов и 30 000 футболистов, у многих из которых есть реальные фотографии и заполнена биография. Ещё есть возможность продавать и покупать спортсменов, строить стадионы и наслаждаться 3D-матчами. Оценить проекты на игровых консолях не выйдет, но зато они запустятся даже на слабом компьютере.

Серия Soccer Manager — изучи мир футбола

Проект входит в топ компьютерных футбольных менеджеров на пк. Главное его достоинство – он бесплатный. Нужно скачать клиент, установить игру и сразу наслаждаться геймплеем. Приготовься управлять разными командами, изучать отчеты, планировать действия членов команды, разрабатывать тактику, заниматься трансфером. Доступно несколько режимов включая тренировку, кубок лиги и чемпионат Европы. Разработчики решили не работать над новыми проектами, а сконцентрировались лишь на этих:
- Soccer Manager (2016, 2018);
- Soccer Manager Worlds.

Насладиться геймплеем можно как на компьютере, так и на мобильном телефоне. В обоих вариантах присутствуют все особенности – более 2500 клубов, детальные отчёты, 70 000 футболистов, реалистичный рынок трансферов. Вникнув во все нюансы и добившись успеха здесь, ты узнаешь как проводятся тренировки, организуются матчи и выигрываются чемпионаты. А самые любопытные увидят, сколько получают топовые игроки и команды.

Серия Football Manager — победи лучшие команды мира!

Всё начинается с выбора карьеры. Ты можешь выбрать сложный путь и прославить себя самостоятельно, заработав первые деньги. Но есть и другой вариант – купить в Steam различные бонусы, упрощающие геймплей. 

В начале игры нужно выбрать клуб. Но, лучший не всегда будет удобным и приятным. Если ты новичок, присмотрись к Торпеда или Ска. Ими гораздо проще управлять. Другими словами, у тебя не закипят мозги от обязанностей, ведь придётся следить за персоналом, управлять спортсменами, назначать тренировки. А теперь предлагаю твоему вниманию все части серии:
- Football Manager (2005-2018);
- Football Manager Mobile и Online.

Готов к реалистичным играм? Помни, чтобы выйти в финал и показать настоящий мастер-класс, вначале придется проделать огромную работу. Ключ к успеху – покупка перспективных футболистов. К сожалению, новичкам не доверяют. Поэтому на конференции придётся уверенно сказать, что ты веришь в начинающего спортсмена. Еще очень важно следить за прокачкой персонала. В игре много характеристик, которые упростят геймплей. Речь о мотивации, уровне дисциплины, психологии, физиотерапии.

 
Что из себя представляет Немезис ?
(1/3)Более точно Немезис подходит под определение:
Нужно зарегаться!
ПомощьСкачать клиент