Победителей Кубка ФКС Москвы ждут солидные награды

Федерация компьютерного спорта Москвы назвала призовые суммы, которые ожидают победителей Кубка ФКС, а также озвучила места проведения этого мероприятия.

Киберспортивное мероприятие «Кубок Федерации» стартует уже 20 октября. И сегодня организаторы столь крупного события сообщили, что лучшие коллективы по Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2 получат 100,000 рублей, по Heroes of the Storms50,000 рублей, по Starcraft 2, FIFA 18, Quake Champions, Project Cars 2 и Hearthstone20,000 рублей.

Также победителей в Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2, Starcraft 2 и FIFA 18 ожидает приглашение в команду ФКС Москвы. Именно она собирается представить столицу на международной арене. Помимо прочего, в рамках Кубка состоится турнир по World of Tanks в формате 3vs3.

Все сражения Кубка ФКС Москвы используют LAN-формат. И они пройдут в клубах Cyberspace (Автозаводская, 18), Coliseum (Кировоградская, 13а) и F5 (Кировоградская 9, корп 1 и Вешняковская 22А). С 20 октября по 24 ноября битвы будут устраиваться каждые выходные с 10:00 до 22:00 по МСК. А 20 и 21 октября матчи начнутся в 8:00 по МСК.

Если у вас возникнет желание стать участником подобного ивента, то тогда отправляйтесь на специальный сайт. Но учтите, что регистрация участников соревнований по World of Tanks пройдет в другом месте (подробности станут известны позже).

 

Теги:cybersport
аватар
Дота рулит!!!!!!
аватар
Контра то ж хороша еще с детства помню