World War 3 обзавелась региональными ценами

Сотрудники компании The Farm 51 рассказали русскоязычным геймерам о том, сколько им придется заплатить за Early Access версию мультиплеерного шутера World War 3.

Мультиплеерный шутер World War 3 появится в раннем доступе уже 19 октября в 20:00 по МСК. И, судя по словам разработчиков, в российском сегменте Steam игру получится приобрести за 999 рублей (а вот англоязычным геймерам придется отдать $28).

В World War 3 вам предстоит увидеть сражения между игроками, которым разрешат использовать современное оружие и технику. У вас получится посетить известные города, например, Москву и Берлин, опробовать бесклассовую систему персонажей, где нет привязок к ролям, и кастомизировать бойца и пушки с помощью приспособлений, скинов и не только.

Стоит отметить, что упор в проекте ставится на командные сражения, поэтому если вы захотите эффективно расправляться с врагами и выполнять поставленные задачи, то тогда лучше не забывать про свой отряд и союзников. 

Теги:shooter
аватар
Не плохие карты ,но по мне дороговато
аватар
На выходные открыты сервера закрытой альфы, игра сильно напоминает батлу 4, но с супер кастомизацией. Оружие можно настраивать почти как в таркове, к этому прибавьте схожую кастамизацию техники и солдата (можно даже выбрать камуфляж беспилотника, хотя его вроде даже в матче не видно). Пока ещё не отполировано, но игра вполне может послужить заменой батлы 4