WoW неплохо работает на портативных устройствах

Геймер из Китая решил показать вам бой с эпохальным боссом в MMORPG World of Warcraft, во время которого вместе стационарного компьютера он использовал портативное устройство.
Еще на прошлой неделе Blizzard Entertainment представила сообществу многопользовательскую экшн-RPG Diablo Immortal для iOS и Android, а также сообщила о том, что в разработке находятся и другие мобильные проекты.

Пока еще неизвестно, какая следующая франшиза от этой компании окажется на наших мобильниках, но зато сегодня благодаря китайскому геймеру Чжан Чуню у вас есть возможность узнать, как будет выглядеть MMORPG World of Warcraft на портативном устройстве.

Он запустил WoW на GPD Win2, представляющий из себя карманный компьютер, и сразился с Талоком в эпохальном режиме. По ролику прекрасно видно, что даже с джойстиком вы спокойно можете играть в данный  проект.

Кстати, в качестве интерфейса Чжан использует Azerite UI, и люди уже просят автора видео не давать сотрудникам Blizzard подобные идеи, чтобы в будущем мир не получил WoW Immortal.

Теги:mmorpg
аватар
Ну, я не удивлюсь, если WoW в итоге всё же портируют на консоли и т.п.
аватар
Да не плохо не плохо,прикольно вышло ,я ожидал хуже будет и лаг почти нет
аватар
Близард не надо, прошу тебя,прошу успокойся и выкинь эту идею из головы)