В WoW разрешат покататься на американских горках

В одном из интервью разработчики MMORPG World of Warcraft поделились с игроками своими планами на ближайшие обновления и не только.
Сотрудники портала Wowhead взяли интервью у разработчиков MMORPG World of Warcraft во время выставки BlizzCon 2018 и узнали дополнительные подробности о предстоящих изменениях.
В патче 8.1.5 на ярмарке Новолуния появятся американские горки, на которых удастся покататься с режимом от первого лица. Таурены обзаведутся традиционной броней, и при этом тотем на их спине будет занимать ячейку плаща.  

Команда предоставит вам возможность выбрать светящиеся глаза в новых моделях воргенов. И, возможно, у отрекшихся когда-нибудь все-таки появятся прямая осанка. Также Blizzard пока не хочет обновлять Альтеракскую Долину или вводить новые легендарные вещи.

Кроме того, в будущих патчах вы сможете поближе познакомиться с историей ночных эльфов и обворожительной Тирандой. Плюс информация о важных нововведениях для системы Сердце Азерот станет известна ближе к релизу патча 8.2.

аватар
ооо,круто!
аватар
еххххху,люблю адреналин XD
аватар
Что с тобой сделали вовка(((