В World of Tanks открылся мистический портал

Разработчики многопользовательской онлайн-игры World of Tanks приглашают вас принять участие в ивенте «Тёмный фронт», который будет доступен до 4 ноября.

Еще на прошлой неделе мы рассказывали вам про то, что в многопользовательской онлайн-игре World of Tanks пройдет ивент «Тёмный фронт». Сегодня же у вас есть возможность узнать, что именно стоит ожидать от этого мероприятия.

Командам из пяти человек предстоит собрать приличное количество зеленой материи. Подобный ресурс можно поднять с земли, выбить из врагов и достать из ковчегов, случайно появляющихся на карте. Стоит отметить, что внутри таких «ящиков» может содержаться не только материя, но и аномалии, способные улучшить или ухудшить жизнь танкиста.

Ивентовый ресурс необходимо складывать в хранилище на базе (иначе вы потеряете его после смерти). И в этом же месте можно восстановить прочность техники. Чем больше вы наберете зеленой материи, тем больше бонусов выдадут вашему аккаунту. А также у вас получится заработать тематический стиль и нашивку.

Доступен «Тёмный фронт» будет с 18 октября до 4 ноября.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Теги:action
аватар
Урааа,спасибо ,пропал на неделю в танках ...
аватар
Режим ДИЧЬ на прошлый Хэллоуин был гораздо лучше!