Wild West Online станет бесплатной игрой

Разработчики многопользовательского экшна Wild West Online рассказали игрокам о своих планах на ближайшее будущее и важных изменениях в проекте.

Несколько месяцев создатели многопользовательского экшна Wild West Online хранили молчание. И вот сегодня стали известные занятные подробности относительно данного проекта.

Еще в августе команде перестали платить зарплату, так как было продано слишком мало копий этой игры. Затем пару недель назад компания Free Reign Entertainment согласилась помочь разработчикам с развитием WWO.

Теперь клиент игры будет разделен на два режима – Frontier и Magnificent 5. В Frontier у вас получится исследовать локации, возвести всевозможные постройки, поохотиться на животных, скрафтить предметы и принять участие в PvP. А Magnificent 5 представляет из себя «Королевскую битву», где 20 команд, состоящие из 5 ковбоев, сражаются друг с другом и зарабатывают награды из сезонного пропуска.

Wild West Online станет бесплатной для всех. Если вы уже успели купить ее, то тогда вам выдадут внутриигровую валюту на $15 и другие бонусы. Кроме того, людям придется скачать новый клиент с официального сайта (в Steam он появится позже).

И публичное тестирование Magnificent 5 стартует примерно через неделю, а оценить Frontier разрешат в ноябре.

Теги:action
аватар
там у нее отзывы не очень это мягко говоря
аватар
т . е купи и еще за внутри игровую валюту купить плюшки