Tree of Savior приготовилась встретить Хеллоуин

Уже на следующей неделе в англоязычной версии MMORPG Tree of Savior у вас получится посетить праздничные ивенты и заполучить подарки.

Команда англоязычной версии MMORPG Tree of Savior приготовили для персонажей 50 и выше уровня ивенты, посвященные Хеллоуину и не только.

С 30 октября по 20 ноября вы сможете поучаствовать в событии Uphill Defense. Во время него вам надо будет взять квест у специального NPC в городе Klaipeda, а затем отправиться защищать факел от ужасных монстров. С помощью подобной активности у вас получится раздобыть конфеты, фейерверки, украшения на голову и ящик с костюмами.

Кроме того, с 30 октября по 13 ноября пройдет мероприятие The Gift from Frienel, в котором искателям приключений предстоит каждый день называть неигровому персонажу в Klaipeda или Orsha цифру (от 1 до 10).

В качестве подарка вы получите одну из десяти случайных наград, например, томик с опытом, кристаллы души и свитки на обнуление подземелья. Плюс если за 13 дней вашему персонажу удастся достать все 10 видов подарков, то тогда ему выдадут косметический предмет на голову и зелье на сброс скиллов.

Теги:mmorpg
аватар
ух ты,прикольно
аватар
Не играл в эту игрушку. А русскоязычная версия существует?