Избивать слонов в TW: Arena станет выгодно

Бесплатная стратегия Total War: ARENA собирается получить обновление, которое введет важные правки в систему начисления очков.

Сегодня, 8 ноября, в 15:00 по МСК разработчики стратегии Total War: ARENA собираются выпустить патч 3.1.15. Команда внесет значительные изменения в систему начисления очков.

За захват точки вам будут выдавать только 2000 очков, а за впервые обнаруженный отряд – 50. В десять раз увеличится награда за поднятие боевого духа, и за блокирование обстрела вы начнете зарабатывать меньше очков.

Также разбитые отряды будут приносить вам больше вышеуказанной валюты, и команда исправит ряд клиентских достижений. Но самое главное – это то, что разработчики улучшат ситуацию с боевыми слонами. Игроки будут получать больше очков именно за урон по этим противникам, а не за их убийство.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Теги:strategy
аватар
не вздумайте покупать премиум акк на эту игру и премиум отряды, даже при победе и войдя в тройку лидеров вы в легкую уйдете в минус! я удалил эту игру, пусть для начала экономику равномерную сделают тогда и играть можно.
аватар
@krot43b0Спасибо за совет, мне она что то сразу не приглянулась.
аватар
Очередная, бредовая игра циферками. Адекватного расчета набил/получил, так и нет - не могут или не умеют считать.