Игроки с нетерпением ждут альфу Torchlight Frontiers

Разработчики экшн-MMORPG Torchlight Frontiers назвали дату начала закрытого альфа-тестирования, попасть в которое будет не так уж и просто.

Компании Perfect World Entertainment и Echtra Games сейчас вовсю готовят для вас экшн-MMORPG Torchlight Frontiers, где вместе с другими искателями приключений вы будете возводить форты, зачищать подземелья и уничтожать разношерстных монстров.

Если вам не терпится оценить геймплей данной игры лично, то спешим сообщить, что 16 ноября должно стартовать закрытое альфа-тестирование. Попасть в него сможет небольшое количество геймеров, и им удастся первыми поделиться с разработчиками фидбеком, найти неприятные баги и сломать сервер.

К сожалению, во время этого этапа альфы будет действовать строгое NDA. То есть пользователям не разрешат стримить игровой процесс, а также выкладывать скриншоты и видео по Torchlight Frontiers.

До релизного состояния проект должен добраться в 2019 году. И желающим оказаться в рядах тестеров стоит оставить заявку на участие вот здесь.

Теги:mmorpgaction
аватар
Выглядит как мобильная поделка.
аватар
Хорошо что жанр дьябло не сдох еще. Игра конечно выглядит страшненько, но убить пару вечеров сойдет.
аватар
Не очень как то, там главный герой бегает как самовар на ножках, смешной, не, отстой игра.
аватар
Осталось дождаться 2018 года