Ubisoft рассказал о своих планах на счет Division 2

Изменения в патче нацелены на улучшение производительности на ПК.

Ubisoft поделился текущими планами относительно The Division 2 в развернутом посте на форуме сообщества. Цель состоит в том, чтобы «поделиться не только обновлениями по текущим вопросам, но и контекстуализировать некоторые из наших дизайнерских решений». Также, в списке изменений указано улучшение производительности на ПК.

Патч 2.1 который должен появиться на этой неделе. Он призван решить проблемы с застреванием персонажей и исправить отсутствие улучшения у производственных станций. Помимо этого, запланировано исправление бонуса к экипировке Истинный Патриот от двух частей комплекта, а Улей получит несколько настроек, которые пополнятся в будущем.

В настоящее время Ubisoft пытается воспроизвести проблемы, с которыми сталкиваются игроки и запросила у них дополнительные репорты по данным ошибкам. Кроме того, компания заявила, что Nvidia будет предоставлять обновленные драйверы, которые «должны помочь в сбоях DX12». Также, рассматривается целый ряд других проблем, включая вопросы о снаряжении, оружии, талантах и проблемах с балансом.

аватар
ну молодцы не оставляют без внимания проблемы и делают все для игроков и их игры