Сегодняшнее обновление устранит вылеты из The Division 2

Разработчики многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2 приступили к установке патча. Он должен устранить баг с вылетом клиента и различные эксплойты, а также закрыть неприятные ошибки, влияющие на геймплей.

Если вам довелось поиграть в многопользовательский шутер Tom Clancy’s The Division 2, то вы наверняка успели столкнуться с некоторыми внутриигровыми ошибками. Прямо сейчас компания Massive Entertainment устанавливает патч на серверы, устраняющий критические баги.
    
Обновление закроет ошибку, из-за которой во время использования умений иногда закрывался клиент игры. Пропадет возможность получать несколько Ivory-ключей из одного источника.

Прогресс карты начнет правильно сохраняться, если вы находитесь в инстансах других игроков. Нельзя будет безостановочно покупать чертежи при перезаходе в The Division 2.
    
Разработчики закроют эксплойт, позволяющий лутать Supply-ящики несколько раз подряд. И больше вы не будете застревать в неправильном мире (речь идет об уровне) после прохождения Крепости без необходимой экипировки.

Также предлагаем вам почитать наш обзор The Division 2, чтобы узнать интересные подробности относительно данного проекта.

аватар
огого сколько критических ошибок хотят устранить за раз... как же можно играть в эту игру с таким количеством ошибок?
аватар
сейчас что не игра-сплошные косяки.вроде ждешь,надеешься на отличный выход и почти каждая с ошибками.это печально,раньше такого не было.