В SCUM прошел дождь из контейнеров с лутом

Компания Gamepires приготовила для survival-экшна SCUM контентный патч. Он добавил в игру контейнеры, падающие с небес, военно-морскую базу и защиту от высокого пинга.

Команда survival-экшна SCUM выпустила обновление. В игре появилась система ограничения на пинг. То есть если ваш пинг превышает 225 мс, то тогда сервер автоматически выгонит вас.

Была добавлена система чертежей, которую сотрудники компании Gamepires привяжут в будущем к механике возведения зданий. Также каждые 30-40 минут в разных секторах карты теперь приземляется огромный контейнер с лутом. Он самоуничтожается через 20 минут, поэтому вам не стоит беспокоиться относительно того, что все локации будут забиты странными вещами, напоминающими цистерны.

Плюс разработчики немного переделали бронежилеты, ввели наземную часть военно-морской базы (подземная станет доступна позже) и улучшили ситуацию с оптимизацией, так как теперь игра использует Unreal Engine 4.20.

аватар
В Скум и так куча лута, а вот пока найдешь жертву, все грибы переешь)
аватар
Эта хорошая новость, вот бы ещё инфу по поводу читеров, а то вчера и позавчера на каждом сервере читак 30 серверов за 2 дня и на каждом читер.... Даже охоту играть отбивает.... .:(
аватар
Нифига себе, круто