Выход Resonance of Fate на PS4 задерживается

Разработчики из компании tri-Ace приняли решение перенести европейский релиз HD-remaster версии RPG Resonance of Fate для PS4 на следующую неделю.

18 октября компания tri-Ace собирается познакомить современных игроков на ПК и PS4 с HD-remaster версией RPG Resonance of Fate. Сегодня же стало известно, что разработчикам пришлось внести правки в свои релизные планы.

Обладателям консоли от PlayStation, проживающим в Европе, придется подождать выхода игры до 23 октября. Подобное изменение не затрагивает европейских ПК-геймеров и PS4-пользователей из Северной Америки, а также Японии.

В Resonance of Fate 4K/HD Edition людям удастся понаблюдать за приключениями трех героев, пытающихся выжить в стимпанковском мире. У вас будет возможность увидеть невероятные перестрелки, множество акробатическим приемов, увлекательные миссии и колоритных персонажей.

Стоит отметить, что через Steam поиграть в RoF, скорее всего, получится пораньше, так как в строке даты релиза сейчас там указано 17 октября (и на таймере осталось всего 4 часа).

Теги:rpg
аватар
Ну особо то грустить и не будем по этому поводу
аватар
Даже не буду смотреть ,раз не для нас