Новая карта для Overwatch не посетит BlizzCon

Разработчики командного шутера Overwatch поделились с игроками информацией относительно выставки BlizzCon 2018 и предстоящих балансных правок.

В своем новом видео директор командного шутера Overwatch Джефф Каплан решил рассказать людям о планах разработчиков на BlizzCon 2018, которая начнется 2 ноября. Прямо перед выставкой на ПК разработчики проведут тестирование плеера World Cup, позволяющего смотреть матчи чемпионата мира прямо из игры.

То есть вы сможете наблюдать за боями любимых команд в реальном времени из режима зрителя. Вам разрешат перемещать камеру, а также видеть от первого или третьего лица. Плюс у вас получится смотреть повторы всех матчей полуфинала и финала на BlizzCon.

Во время выставки не будет представлена новая карта, но не стоит беспокоиться по этому поводу, так как Blizzard уже работает над дополнительными полями боя. И, естественно, на столь крупном мероприятии состоятся другие важные анонсы, связанные с Overwatch.

Кроме того, в обновлении 1.30 разработчики введут балансные изменения для героев. Например, будут усилены Турбосвин, Жнец, Ангел и Симметра.

аватар
Жалко я расчитывал посмотреть карту:(
аватар
tReaper и так один из самых сильных (+ не требует особого умения на нём играть), а его еще сделают более сильным.