Новое DLC для Neverwinter превратит вас в стажёра

Команда MMORPG Neverwinter решила рассказать вам о том, что стоит ожидать от кампании «Сердце пламени», которое удастся оценить уже в следующем месяце.

Через 3 недели, 7 ноября, искатели приключений в MMORPG Neverwinter увидят дополнение «Сердце пламени». Сегодня сотрудники Perfect World Entertainment решили поделиться с вами подробностями о предстоящей кампании.

Вы превратитесь в стажёра организации Acquisitions Incorporated, который будет пытаться обнаружить легендарный самоцвет. Начиная с пятнадцатого уровня, ваш персонаж начнет получать тематические квесты. Новые миссии будут открываться каждые десять уровней, вплоть до семидесятого.

Задания разрешат проходить повторно. И с помощью них у вас получится заработать очки для даров и мешки с наградами, содержащие ценные вещи. Плюс в магазине кампании удастся приобрести артефакты, наборы предметов и волшебный жезл.

По словам разработчиков, игрокам предстоит заняться воровством яиц, спасением дворянства, защитой банка от грабителей, шантажом, взяточничеством и другими необычными активностями.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Теги:mmorpg
аватар
ыы... опять яйца,интересно есть игра не связанная с яйцами:)