«Сердце пламени» из Neverwinter попало в руки консольщиков

Дополнение «Сердце пламени» теперь доступно и для консольных версий MMORPG Neverwinter. Так что еще больше людей теперь могут насладиться новыми заданиями и битвами.

Компания Perfect World Entertainment пока еще не готова сообщить нам, когда стоит ожидать выход нового дополнение для MMORPG Neverwinter. Но если вы являетесь обладателем Xbox One или PS4, то тогда вас наверняка обрадует новость о том, что DLC «Сердце пламени» теперь доступно и для консольных геймеров.

Уже сейчас вместе с сотрудниками организации «Эквизишнс Инкорпорейтед» отважные герои могут отправиться в приключение, которое удастся пережить далеко не всем. Вам предстоит спасти банк от наглых грабителей, побывать в чалтовском храме, найти невероятно дорогой камень и даже повстречаться с бехолдерами.

Также это DLC добавило в консольную версию Neverwinter балансные изменения для плута-ловкача и волшебника-повелителя, личную мастерскую, новые рецепты и снаряжение, увлекательные задания и ценные награды.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
черезчур донатная игра!чтоб в нее играть,там на старте надо купить за 5 к один наборчик,без которого далее игра не имеет смысла.просто бред
аватар
Персонажи убогие, не понравилось мне.
аватар
@lunajполностью поддерживаю) увидеть такое утром - испорченный день обеспечен)