TaleWorlds рассказали о классах в мультиплеере Mount and Blade 2

Сотрудники компании TaleWorlds Entertainment выложили статью, посвященную системе классов в мультиплеерном режиме экшн-RPG Mount and Blade 2: Bannerlord. С помощью золота игроки будут покупать бойцов с готовыми лодаутами, а также благодаря механике перков геймеры смогут вносить изменения в персонажей.

Пока мы не знаем, когда именно компания TaleWorlds Entertainment проведет открытое бета-тестированиеэкшн-RPG Mount and Blade 2: Bannerlord, но зато сегодня разработчики поделились с игроками подробностями относительно системы классов в мультиплеерном режиме.

Виды и типы классов

В сетевых матчах удастся обнаружить три вида классов – пехоту, кавалерию и персонажей, использующиих атаки дальнего боя. Каждый из них обладает своими плюсами и минусами. Подкорректировать недостатки бойца получится с помощью механики перков.

Все классы представлены в виде готовых лодаутов (с определенным набором снаряжения), которые во время возрождения покупаются за золото. То есть у геймеров не будет возможности постоянно бегать за самые дорогие классы, так как количество денег ограничено.

Стоимость классов

Разработчики уверенны, что подобная система классов поможет избежать появления мета-билдов. И игроки всегда будут знать, какая экипировка одета на противника.

аватар
ну не знаю стоит ли вообще тратить время на эту игру
аватар
И все? Маловато как то, если рассказывать то полностью, а не так
аватар
кстати, неплохая идея... все с одинаковыми билдами... т.е. исход сражения будет зависеть от стратегии и тактики игрока)
аватар
@daffaдругими словами если руки как клешня))) ну задумка действительно хорошая
аватар
@daffaзамечательная идея... руки и голова рулят, а не деньги))
аватар
мне также нравиться что нельзя будет одеть персонажа в все самое дорогое, привносит свой баланс в игру