Забираем Twitch-подарки для HotS и StarCraft 2

Благодаря турнирным стримам по MOBA Heroes of the Storm и стратегии StarCraft 2 у вас появится возможность заработать всевозможные внутриигровые бонусы.

Компания Blizzard Entertainment продолжает активно подогревать интерес людей к BlizzCon 2018.

Если вам нравится MOBA Heroes of the Storm или стратегия StarCraft 2, то тогда на протяжении четырех часов во время киберспортивной недели (25–28 октября) и вышеуказанной выставки (2–3 ноября) стоит понаблюдать за турнирами. За подобную активность разработчики подарят геймерам один редкий контейнер в HotS и портрет Аларака для второй части StarCraft.

За восемь часов просмотра HGC Finals и WCS Global Finals вы получите портрет задорных викингов и Джеймса «Сириуса» Сайкса, а за 12 часов – спрей «Задорные викинги» и «Небесные дьяволы» (плюс специальный набор эмоций).

Кроме того, в ходе прямых трансляций HGC Finals и WCS Global Finals во время киберспортивной недели и BlizzCon каждый час случайным образом между зрителями будет разыграно 500 обычных ящиков для HotS и 2000 новых эксклюзивных баннеров для StarCraft 2.  Но самое главное – это то, что каждый день у трех счастливчиков появится шанс раздобыть код, открывающий всех героев в Heroes of the Storm.

С 25 по 28 октября стримы по HotS будут начинаться в 19:00 по МСК , а по StarCraft 2 прямые трансляции стартуют с 26 октября 18:00 по МСК). Учтите, что для получения подарков вам необходимо связать свою учетную запись Blizzard Battle.net с записью Twitch.

аватар
Стрим 8 часов???12 что лол ,вы че там это жить надо тут
аватар
с 19 -00- 8 часов это во сколько же спать ложится,а если кто с мск +3