Сегодня в Heat начнутся ковбойские приключения

Команда survival-песочница Heat подготовила игру к раннему доступу. Уже через несколько часов вместе с другими людьми вы начнете покорять Дикий Запад, стрелять по врагам из огнестрельного оружия и выращивать урожай на грядках.

В декабре компания CodeHatch намеревалась подарить нам survival-песочницу Heat, но затем передумала и перенесла выход проекта на 2019 год. Прошло несколько недель, и команда все-таки смогла устранить основные ошибки в клиенте игры и подготовить серверы к наплыву пользователей.

Уже сегодня, 30 января, эта игра, которая наверняка придется по душе людям, обожающим отыгрывать роли, появится в раннем доступе Steam. Вместе с другими геймерами вы попадете на Дикий Запад, полный опасностей и незабываемых историй.

Во время захватывающих приключений вам предстоит обзавестись семьей, заняться грабежом, поохотиться на диких животных, возвести всевозможные постройки, покататься на маунтах и стать президентом страны.

аватар
Годно, интересно какая цена будет , люблю игры такого жанра
аватар
Времена ковбоев и индейцев была очень широко показана в кинематографе в 80 годах Гойко Митич если помните актер такой, индейца играл. Дальше в кино в основном было ущемление прав индейского населения, Не пойму смысла игры, это что? Геноцид приветствуется в играх что ли? Чему мы учим наше поколение?
аватар
@yuhazimuwне ну а какая разница кого мочить то? это ведь игра. Зомбаков то в истории не было, но мочим их регулярно,)