В Hearthstone завезли «Лунные колодцы»

В коллекционной карточной игре Hearthstone начался рейтинговый сезон «Не плюй в лунный колодец», благодаря которому у вас получится заработать новую рубашку.

Если вы давненько не заходили в коллекционную карточную игру Hearthstone, то настало время вновь обратить свое внимание на данный проект. Разработчики сообщили, что начался ноябрьский сезон рейтинговых баталий.

Люди, одержавшие пять побед в рейтинговом режиме, станут счастливыми обладателями рубашки «Лунный колодец», которая наверняка придется по душе всем фанатам эльфов и друидов. Плюс у вас будет возможность раздобыть сундук с сокровищами, содержащий заветную пыль и всевозможные карточки.

Также стоит учесть, что завтра, 2 ноября, начнется выставка BlizzCon 2018, где Blizzard наверняка анонсирует новое дополнение. Поэтому игрокам, желающим заполучить десять комплектов карт и уникальный скин, стоит задуматься о покупке «Виртуального билета».

Теги:tcgccg
аватар
Blizzard как всегда радует)
аватар
@smmdoifvЧем радует то?
аватар
В этом карточном проекте вам удастся перенестись в необычный мир World of Warcraft. Вас ожидают сражения с другими игроками в формате «1 против 1», PvE- и PvP-режимы, а также запоминающиеся приключения.  (с) А изюминка то в чем ? А в том , что (Новые карточки у вас получится достать из бустеров, которые продаются за реальные деньги), вот в чем, денежку все хотят, Богатые, Вам сюда, )))