«Тыквовин» стучится в двери Hearthstone

Коллекционная карточная игра Hearthstone получила большое обновление, которое подготовило проект к предстоящему хэллоуинскому ивенту.
С 17 по 31 октября в коллекционной карточной игре Hearthstone будет доступно мероприятие «Тыквовин». Во время него у геймеров получится открыть бесплатную золотую карту «Ведьмин котел», увидеть особую арену для двух классов, сразиться с Всадником без головы и приобрести забавного героя-паладина.
Чтобы подготовить людей к этому ивенту, Blizzard выпустила патч 12.2. В игру были введены новые рейтинговые уровни, предназначенные для новичков. Также обновился стартовый пакет. И теперь с помощью него удастся раздобыть крутого дракона.

Стали доступны дополнительные ежедневные квесты, способные помочь вам заработать побольше золота. Ряд карточек обзавелся свойством «При взятии». То есть во время взятия карты эффект будет активироваться моментально. Помимо прочего, были введены две новые рубашки, доработана анимация и устранены небольшие ошибки.
Теги:tcgccg
аватар
"приготовить людей" :D
аватар
Игра - эпичный позор от Blizzard. Мало того что в игре отсутствует баланс, все построено на донате, кто больше наборов купил у того и преимущество.
аватар
Октябрь только начался а уже везде суют тыквы
аватар
Популярная вселенная, простые механики, огромное количество стратегий, Blizzard, высокое качество - идеальный рецепт f2p игры.