Вышло дополнение Forgotten Gods для Grim Dawn

Состоялся выход DLC Forgotten Gods для экшн-RPG Grim Dawn. Теперь отважные искатели приключений могут опробовать режим The Shattered Realm, выбить множество новых предметов, сразиться с диковинными монстрами, выполнить увлекательные квесты и посетить новые локации.

Экшн-RPG Grim Dawn получила дополнение Forgotten Gods. В игру был добавлен новый режим – The Shattered Realm, в котором игрокам предстоит сражаться с врагами в альтернативной версии Каирна и зарабатывать ценные награды.

Сотрудники компании Crate Entertainment ввели девять новых созвездий, 181 уникальный предмет, 17 сетов экипировки, 69 вещей с сокетами, 43 босса, 36 квестов, более 20 секретов, 45+ записок с историей мира и новый mastery-класс – Oathkeeper.

Количество нового контента в дополнениях

Также стали доступны четыре фракции, система трансмутации, позволяющая создавать куски для наборов снаряжения, новые локации и умения, дополнительные сюжетные миссии и многое другое.

Заплатить за Forgotten Gods придется 499 рублей. И, судя по большому количеству положительных отзывов в Steam, фанатам Grim Dawn не стоит проходить данное дополнение стороной.

аватар
Дополнение к Grim Dawn, какой приятный сюрприз! Сама игра атмосферная, мрачная с множеством квестов , интересной системой прокачки и огромным количеством монстров, симпатичных религиозных фанатиков и боссов в подземельях, заброшенных деревнях и просто больших открытых пространствах, которые так и норовят сделать из тебя сочную отбивную.)
аватар
@helptax77этого полно и в других играх , подобных очень много, главное чем завлечь игроков, вот этого я особо не наблюдаю.
аватар
У каждого свой вкус на игры.подобных много ,а Grim Dawn одна , в нее можно сыграть и не один раз.
Правка: 28 Март 2019