Лучшая броня в God of War для ПК — лучшие сеты

Показываем лучшие сеты брони в God of War для ПК и рассказываем, в чем их особенность.

Настоящий Бог Войны нуждается в топовой броне, которая защитит его от опасностей, поджидающих во время долгого приключения. Особенно, если речь о повторном прохождении игры в режиме NG+. Сейчас мы расскажем о лучшей броне в God of War для ПК и подскажем, как ее получить.

Набор брони дымящейся серы в God of War

У сета дымящейся серы три характеристики — живучесть, сила и защита. Причем, упор идет именно в защиту. Поэтому такой набор брони подходит для тех, кто любит просто рубиться в рукопашном бою, не тратя время на другие способности персонажа. Дополнительный бонус сета — огненная аура. Она восстанавливает немного здоровья и повышает силу персонажа. Шанс появления ауры заметно повышается, когда собран весь комплект брони. 

Броня Ивальди в God of War

Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Универсальная топовая броня, которая добавляет хорошую защиту, повышает силу, а также влияет на силу рун, что позволяет эффективнее использовать магические способности. Дополнительно эта броня постоянно восстанавливает небольшие объемы здоровья — с ней вы забудете про хил и будете действовать куда агрессивнее. 

Броня Валькирии в God of War

Единственный сет в игре, у которого каждая отдельная деталь имеет собственные баффы. Вы получите не один бонус, а несколько — возможность противостоять станам, моментально откатывать все рунические способности, а также усиливать рунические атаки. При этом, сет обеспечивает неплохую защиту, влияет на скорость восстановления и живучесть. Отличный вариант для игроков, которые предпочитают спамить заклинаниями. 

Броня Зевса в God of War

Комплект брони, который значительно повышает силу главного героя, но при этом делает его более уязвимым. Отличный вариант для режима NG+, в котором повышена живучесть врагов и их нужно бить гораздо сильнее. Способность этой брони под названием «Стеклянная баллиста» отсылает нас к термину «стеклянная пушка» — герой получает значительный бафф к урону, но при этом получает заметно больше урона. Чтобы эффективно использовать эту броню и получать настоящий кайф от своей мощи, не забывайте уклоняться в бою и не превращайтесь к безумных берсерков. 

Лучшая броня для Атрея в God of War

Маленького помощника тоже стоит экипировать, чтобы получать от него хоть какую-то пользу. В игре есть два комплекта брони, которые идеально ему подходят. 

Первый — Легендарный рунический комплект. Он позволяет Атрею быстрее восстанавливаться после вражеских атак. Также с этой броней Атрей сможет находить камни здоровья и лечить главного героя, эффективность камней повысится, а рунический призыв стрелы Атрея будет наносить больше урона.

Второй комплект — Туника Чемпиона. Топовая броня для режима NG+. Она повышает усиливает ближний бой Атрея, ускоряет его восстановление и повышает скорость перезарядки стрел. 

 
аватар
Такого рода гайды всегда радуют и облегчают жизнь игровую новичкам.
аватар
приятно, такое помогает в игре