«Следы Наруками» в Genshin Impact — проходим задание

Рассказываем, как пройти задание «Следы Наруками» в Genshin Impact для повышения репутации в Инадзуме.

«Следы Наруками» в Genshin Impact — задание мира Инадзумы. Этот квест носит случайный характер, поэтому не факт, что вы получите его с первого раза. Тем не менее, он не сложный и позволяет улучшить репутацию персонажа в Инадзуме. Сейчас мы расскажем, как пройти «Следы Наруками».

Как пройти «Следы Наруками» в Genshin Impact

На острове Сэйрай вы встретите милую кошечку Нэко, которая проводит большую часть свободного времени в заброшенном святилище. С этой кошечкой связана цепочка квестов, состоящая из девяти ежедневных поручений — за каждое вы будете получать по 20-30 камней истока и другие приятные награды.

Но нас интересует конкретно квест «Следы Наруками». Точных условий его получения нет, задание появится случайным образом. Правда, имеется один ограничитель — вы должны выполнить хотя бы три или четыре ежедневных задания. После этого наберитесь терпения и каждый день посещайте Нэко. Сразу или еще через пару дней она предложит вам заветный квест.

Как только поговорите с Нэко и начнете задание «Следы Наруками», бегите к ближайшей точке телепортации и переноситесь к Великому храму Наруками. Там ищите Инаги Хотоми. Подбегайте и приступайте к диалогу. После недолгого общения вы увидите кат-сцену, в которой ваш персонаж вместе с Нэко будут выпытывать у Хотоми информацию. 

Далее уходите из храма и возвращайтесь на остров Сэйрай вместе с Нэко. Вот и все, квест выполнен. Всего несколько минут и вам выдадут 20 000 моры, 100 очков приключений и 5 очков опыта героя. Камней истока вы не получите, но зато ваша репутация в Инадзуме заметно подрастет, что тоже весьма приятно.