Лучшие телефоны для Геншин Импакт в 2022 году

Рассказываем о лучших телефонах для Геншин Импакт в 2022 году, на Андроид и iOS.

Сейчас мы расскажем о лучших телефонах для Геншин Импакт в 2022 году в разных ценовых категориях, чтобы вы могли играть на максимальных настройках графики или вообще могли играть. Изучайте список лучших телефонов и решайте, какой телефон для Genshin Impact подойдет именно вам!

Системные требования Genshin Impact на Android и iOS

Чтобы определиться с лучшими телефонами, сначала нужно узнать, какие у игры требования к железу. Минимальные требования:

  • Операционная система: Android 7.0;
  • Процессор: Arm v8a 64 bit;
  • Оперативная память: 3 ГБ.

Рекомендуемые требования:

  • Операционная система: Android 8.1 и выше;
  • Процессор: уровня Kirin 810 или Qualcomm Snapdragon 845;
  • Оперативная память: 4 ГБ.

Теперь узнаем, какие телефоны лучше подойдут для игры.

Лучшие телефоны для Геншин Импакт — топовые модели

iPhone 13 Pro Max

Сначала разберемся с iOS. Здесь безоговорочный лидер — iPhone 13 Pro Max. Его процессора Apple A15 Bionic и 6 гигабайт ОЗУ с головой хватает, чтобы тянуть Genshin Impact на максимальных настройках графики в 60 FPS. Правда, за такой комфорт придется платить — в зависимости от объема памяти новинка компании Apple стоит от 114 до 176 тысяч рублей.

Google Pixel 6 Pro

Теперь об «андроидах». Топовая модель от Google под названием Pixel 6 Pro тоже без проблем справится с Genshin Impact. Имея процессор Google Tensor и 12 гигабайт ОЗУ, подкрепленные огромным 120-герцовым экраном, этот смартфон обеспечит идеальные условия для гейминга. Стоит он от 137 тысяч рублей.

Лучшие телефоны для Геншин Импакт в категории от 50 до 100 тысяч рублей

Apple iPhone 12 Pro Max

Если повезет, можете взять Apple iPhone 12 Pro Max на 128 гигабайт встроенной памяти за 99 990 рублей — именно такой минимум был замечен на Яндекс.Маркете на момент создания этого ТОПа. Процессора Apple A14 Bionic для Genshin Impact более чем достаточно, а 6 гигабайт оперативной памяти не позволят игре тормозить. И вам точно будет комфортно играть на 6.7-дюймовом экране.

ASUS ROG Phone 5s

Из Android-устройств в этой категории можно выбрать ASUS ROG Phone 5s. Qualcomm Snapdragon 888+, 8-18 гигабайт ОЗУ (в разных комплектациях) и 144-герцовый экран — настоящая мечта мобильного геймера, способная выжимать больше сотни FPS. Цена колеблется в зависимости от памяти. За 128 гигабайт вы заплатите от 58 980 рублей, за 512 гигабайт — 88 990 рублей. Также в моделях с большим запасом памяти увеличивается запас ОЗУ, вплоть до 18 гигабайт.

Xiaomi 11T Pro

Еще неплохая модель в категории от 50 тысяч рублей — Xiaomi 11T Pro. Устройство оснащено процессором Qualcomm Snapdragon 888, имеет 12 гигабайт оперативной памяти и экран на 120 герц. Встроенный видеопроцессор Adreno 660 легко потянет Genshin Impact и вы сможете кайфовать. Что касается цены, то за 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти вы отдадите 55 тысяч рублей. Вариант с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти стоит 49 880 рублей.

Лучшие смартфоны для Genshin Impact от 20 тысяч рублей

Samsung Galaxy A52

Если вы любите бренды, обратите внимание на Samsung Galaxy A52. У этого красавца восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 720G и 8 гигабайт ОЗУ. Пускай играть вы будете не на максимальных настройках графики, но все равно получите удовольствие от плавного геймплея. Стоит эта модель от 32 990 рублей.

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Всем остальным советуем обратить внимание на линейку смартфонов от Xiaomi. Этот производитель лидирует в средне-бюджетном сегменте и почти все его модели тянут Genshin Impact. Главное, не берите смартфоны дешевле 20 тысяч — на них вы будете играть с минимальными настройками и просадками. Универсальный вариант — Xiaomi Redmi Note 10 Pro. При цене от 28 700 рублей он имеет процессор Qualcomm Snapdragon 732G и 8 гигабайт оперативной памяти — вполне достаточно для средней графики и стабильного FPS.

 
аватар
Раньше в основном требования к пк выдвигали , теперь уже и к мобильникам ..
аватар
Ждем запросов к деду Морозу о телефоне под Геншин :)))
аватар
Ну хорошо хоть есть телефоны за приемлимые цены для того чтобы еще и Геншин встрял на тот телефон :)
аватар
Я было проскролил вниз список статей, но глаз зацепился за название этой статьи. И я такой "ЧЕГООО?" Вот так изменилась жизнь - телефон под игру :) Это как телевизор под фильм :)
аватар
тоже аж споткнулась взглядом о название статьи... и тоже поражаюсь что теперь чтобы поиграть в одну из понравившихся игр надо покупать телефон с определенными наворотами и совсем скажем так не дешево