Для Frostpunk анонсирован сезонный пропуск

Разработчики стратегии Frostpunk выпустили дополнение The Rifts, добавившее в проект мосты и новую карту. Также команда представила два предстоящих DLC и сезонный пропуск, который уже сейчас можно купить за 499 рублей.

Студия 11 bit studios продолжает активно развивать стратегию Frostpunk. Уже сейчас в GOG за 139 рублей игроки могут купить дополнение The Rifts (до Steam оно должно добраться через несколько часов).

Это DLC добавило в игру новую карту для бесконечного режима, а также новую геймплейную механику и мосты, которые понадобятся выжившим, чтобы преодолеть пропасти.

Для Frostpunk анонсирован сезонный пропуск

Вдобавок ко всему, команда представила сезонный пропуск. Если приобрести его за 499 рублей, то удастся не только мгновенно открыть доступ к The Rifts, но и раздобыть в будущем еще два дополнения.

В четвертом квартале 2019 года выйдет DLC The Last Autumn. Оно введет в Frostpunk новый сценарий, механики, уникальные постройки и большую порцию лора. А в 2020 году состоится релиз дополнения Project TVADGYCGJR (детальная информация о нём станет известна позже).

аватар
ну стратегия на любителя конечно , не могу сказать что она не очень но и про ее крутость тоже не скажу