Кошмарники захватили гигантский гипермаркет в Fortnite

Уже через несколько часов выйдет патч 10.10 для шутера Fortnite. Он превратит гигантский гипермаркет в торговую точку, где игроков будут поджидать PvE-противники, а также введет новый временный режим, изменения для БРУТА и героя для Сражения с бурей.

Компания Epic Games приступила к установке патча 10.10 на серверы шутера Fortnite. В Королевской битве гигантский гипермаркет превратится в торговую точку и начнет создавать кошмарников, которые нападают на геймеров.

Кошмарники захватили гигантский гипермаркет в Fortnite

БРУТ обзаведется лазерным прицелом, чтобы игроки могли понять, когда именно полетит ракета. Станет доступен временный режим «Чемпионский забег», где четырем командам придется заполучить 30 монеток.

В Творческий режим завезут управляемых мехов, новые параметры, наборы дополнительных вещей, например, колонны и предметы на тему Дня рождения, а также фиксы ошибок.

А в Сражении с бурей появится новое еженедельное задание, в котором игроку необходимо помочь Пенни добраться до радиостанции. Плюс 15 августа в магазине удастся приобрести громовержца Фрейю (она может электрифицировать пол).