Датамайнеры нашли бомбы и предметы для дронов в файлах Fortnite

Они могут появиться в королевской битве позже.

Последнее обновление 8.30 для Fortnite прошло через руки датамайнеров, которые обнаружили много нового и интересного контента в файлах игры. Вся информация представляет собой строки кода, которые могут означать все что угодно. 

Так, пользователь под ником gonzothewizard наткнулся на новую площадку, которая называется «Cordial Courtyard». А Skin Tracker обнаружил упоминание неких «Теневых бомб», которые имеют связь с испытаниями. Про них также есть строка: «использовать Теневую бомбу в разных матчах», что как бы намекает на новый предмет в игре.

Много упоминаний приходится на экипировку, которая будет называться «Anonymous Appearance» и «Birdie». Помимо этого, появится возможность выбрать облик, который будет отображаться для врагов, оставляя его прежним для игрока и его сопартийцев.

Еще один непонятный предмет был найден Lucas7yoshi. В файлах игры он упоминается как «Zebulon Drone» и активируется с помощью какого-то действия. Также, есть строки про взрывное устройство и взрывы в радиусе действия.

Пока не ясно, что все это значит и как будет работать. Возможно, чуть позже датамайнеры найдут больше информации, а пока игроки могут довольствоваться лишь предположениями.

аватар
не понимаю я этих датамайнеров, вот что им не ждется что-то рыскают ищут ппц неугомонные
аватар
и до Фортнайта добрались)ну на самом деле я неособо им верю,все ошибаются.а вот так искать что-то,смысла не вижу.все равно будут играть в то,что выпустит разработчик.Или не выпустит)
Правка: 16 Апрель 2019