Продано более двух миллионов копий Farming Simulator 19

Фанатская база симулятора фермерской деятельности Farming Simulator 19 продолжает потихоньку расти. У разработчиков из компании Giants Software сегодня небольшой праздник, так как было продано более двух миллионов копий игры.

В ноябре 2018 года компания Giants Software выпустила симулятор фермерской деятельности Farming Simulator 19, где людям необходимо управлять сельскохозяйственной техникой, разводить живность, развивать свои угодья, продавать урожай и даже кататься на лошадях.

Игра пришлась по душе многим фанатам серии и смогла собрать в Steam 5736 положительных обзоров (из 7,444), а также заполучить 73 балла из 100 на Метакритике.

Сегодня же разработчики сообщили, что было продано более двух миллионов копий Farming Simulator 19. Поэтому можно смело поздравить команду с подобным достижением и надеяться на скорый анонс новых проектов от Giants Software.

Кстати, геймерам, желающим поближе познакомиться с FS19, мы настоятельно рекомендуют прочитать наш обзор, посвященный этой игре.

аватар
Даже не знаю, если это клиент то мне не нравится, идет много времени к примеру, а результат какой? где интересный сюжет?)