Вышло мартовское обновление для EVE Online

Компания CCP Games выпустила патч для MMORPG EVE Online. Разработчики ввели новые ограничения для миссий четвертого и пятого уровня, дополнительное правило для войн между корпорациями, аудиоэффекты для пиратов и разнообразные фиксы ошибок.

Состоялся выход мартовского обновления для MMORPG EVE Online. Теперь задания четвертого и пятого уровня доступны только для Omega-аккаунтов. Разработчики подкорректировали скорость появления nullsec-аномалий.

Больше защищающаяся корпорация не сможет вступить в альянс, ведущий наступательную войну против своего агрессора. Появилась возможность покупать все основные скиллы прямо в личном деле пилота (но с 30% наценкой).

Благодаря новым аудиоэффектам теперь вы запросто сможете узнать, к какой пиратской фракции принадлежат корабли, с которыми вступил в контакт ваш персонаж. Устранены ошибки и проблемы, связанные с истечением срока червоточин.

Кроме того, устранены интерфейсные недочеты и баг в движке, приводящий к десинхронизации между сервером и клиентами.

аватар
неплохая игра,но слишком закручена на донате.ну прям слишком!поэтому и покинул этот проект.неохота чувствовать себя дойной коровкой
аватар
@IchigoО каком донате идёт речь?) В этой игре можно купить всё, в том числе премиум подписку, незаплатив и 1 рубля. На всё можно самому заработать прямо в игре. В ней нет ничего, что "доступно только за деньги", можно игровыми деньгами даже купить легально прокаченный аккаунт с персонажами.