Поиграть в Egress разрешат в ноябре

Разработчики PvP-экшна Egress рассказали геймерам о том, когда именно игра появится в Early Access, и какие режимы удастся опробовать.

Компания Fazan длительное время ничего не говорили нам про PvP-экшн Egress. Но вот сегодня разработчики сообщили, что уже 8 ноября игра должна появиться в зоне раннего доступа.

На старте людям будет доступен только режим Пиньяты, где вам предстоят уничтожать вражеские объекты и набирать очки для команды. «Королевская битва» появится в проекте немного позже, поэтому запасайтесь терпением.

В Egress вы попадете в странный мир, сочетающий в себе элементы лафкрафтовской мифологии, электро-панка и Викторианской эпохи. У вас получится опробовать боевку, взятую из серии Dark Souls, посетить многоуровневый город, раздобыть артефакты и поиграть за различных героев.

аватар
Скучно,примитивно....
аватар
Я понимаю, что еще даже беты нет, но звуки ударов и анимации, даже не на уровне первого DS. Ну и вообще, это забавно как после успеха PUBG все кинулись делать КБ, вместо того, что бы придумать нечто оригинальное.