Комикс по Diablo пропал с полок магазинов

Людям вернули деньги за предзаказы нового комикса по Diablo от издательства Titan Comics, поэтому велика вероятность, что он был отменен.

Еще в августе мы рассказывали вам про то, что 7 ноября должен был выйти новый комикс по вселенной Diablo. Некоторые люди даже успели предзаказать его на просторах Amazon и Comixology.

Но вот от сотрудников портала BlizzPlanet поступила занятная информация относительно данного товара. Они сообщили, что страницы комикса в вышеуказанных магазинах были закрыты, и все покупатели получили свои деньги назад.

Компания Blizzard Entertainment пока никак не прокомментировала подобное событие. Хотя некоторые люди уже предполагают, что комикс был отменен из-за сюжетных изменений или новой игры по Diablo, о которой длительное время в сети ходят всевозможные слухи (например, анонимные источники обещают нам игру в стиле Destiny 2).

Теги:rpgaction
аватар
Извергиии за что руки протянули к Diablo... и что значит закрыты?
аватар
Кто бы что ни говорил, а новости на сайте под заголовком "Diablo" собирают больше всех комментов. Игра живёт если не в реальности, то в ожиданиях и надеждах :)
аватар
Не вышло 7 ,выйдет позже , сомневаюсь что такая Игра как Диабло угаснет
аватар
Просто все в ожидании Diablo 4=)