Коллекционное издание Cyberpunk 2077 раскупили за минуту

Фанаты Экшн-RPG Cyberpunk 2077, которая доберется до консолей и ПК только в следующем году, уже радуют нас забавными новостями. По словам комьюнити-менеджера CD Projekt RED Lilayah, в магазинах Amazon и Best Buy коллекционное издание этой игры раскупили за одну минуту.

Экшн-RPG Cyberpunk 2077 попадет в руки геймеров только 16 апреля 2020 года, но это не мешает игре находится среди лидеров продаж на просторах Steam и GOG. Люди не перестают оформлять предзаказы и с нетерпением ждать новых геймплейных роликов от разработчиков.

Коллекционное издание Cyberpunk 2077 раскупили за минуту

Один из посетителей твиттера поинтересовался у комьюнити-менеджера Lilayah, заглянет ли коллекционное издание Киберпанка в Amazon и Best Buy. Сотрудница компании CD Projekt RED решила не тянуть с ответом и сразу написала, что оно уже побывало в этих американских магазинах, но абсолютно все коллекционки были раскуплены всего за одну минуту.

Поэтому навряд ли до релиза хайп вокруг Cyberpunk 2077 уменьшится и, скорее всего, в ближайшее время мы увидим перекупщиков, продающих коллекционные издания ярым фанатам этого еще не вышедшего проекта.

аватар
сколько ж копий коллекционного издания они выложили на продажу. что их раскупили за минуту?
аватар
@mal1nkaкстати было много, угадай кто не успел ее купить? (Я)