Поиграть в Breach разрешат в следующем году

Команда экшн-RPG Breach сообщила игрокам о том, когда проект доберется до Early Access, а также выложила в сеть новый ролик.

Компания QC Games уже успела провести несколько этапов альфа-тестирования экшн-RPG Breach. Если вам не удалось попасть в эти мероприятия, то не стоит расстраиваться, так как в январе разработчики собираются перевести игру в зону раннего доступа Steam.

Пока Breach будет платной, но уже после релиза, который состоится в следующем году, проект перейдет на Free-to-Play модель оплаты. Также стоит отметить, что с 30 ноября по 2 декабря у тестеров получится оценить класс Chronomancer.

В данной игре людям предстоит сражаться с монстрами из другого мира, пытающимися захватить Землю. Вам разрешат кастомизировать классы, заполучить новые скиллы и таланты, опробовать одиночные и кооперативные режимы, а также поуправлять демонами и другими существами.

Кстати, если вы захотите раньше других раздобыть всевозможные скины, паки с персонажами и граффити, то тогда стоит задуматься о покупке наборов основателей.

Теги:rpgaction
аватар
неплохо,отличная игра,жду очень!
аватар
хм,посмотрю,по видео так вроде нормальная,в общем тоже жду
Правка: 29 Ноябрь 2018
аватар
Убогенько выглядит и играться это судя по всему будет так же...