В B&S 2 противники смогут похвастаться интеллектом

На мероприятии NC Media Day 2018 были представлены новые ролики, посвященные экшн-MMORPG Blade and Soul 2 и другим мобильным играм из этой серии.

Ни для кого не секрет, что в разработке находится мобильная экшн-MMORPG Blade and Soul 2. В этой игре, события которой происходят уже после основной истории B&S, вам разрешат посетить открытый мир и повстречать NPC-противников, способных обучаться и подстраиваться под действия искателей приключений.

На ивент NC Media Day 2018 разработчики привезли трейлеры, посвященные данному проекту, поэтому настало время получше изучить их. У вас получится увидеть CGI-трейлер, приключения отважных героев, битвы с врагами и большие зоны.

Также NCsoft представила MMORPG Blade and Soul S для iOS и Android, являющуюся приквелом к первой части игры. По словам команды, в ней вы сможете победить сильных боссов, обнаружить PvP-схватки, выполнить квесты и поуправлять знакомыми сюжетными персонажами.

А если вам нравится классическая B&S, то спешим сообщить, что в разработке находится игра под названием Blade and Soul M (она тоже предназначена для мобильников), которая максимально приближена к ПК-версии проекта.

Теги:mobilemmorpg
аватар
Все на мобилках, о ужас. Придется купить Новый ipad pro чтоб всю эту красоту на максималочках заценить.
аватар
Blade and Soul!вот во что можно поиграть,а на мобильнике не играю в игры
аватар
не играю в мобильные игры