В Armada 2 будет три полноценных кампании

Разработчики выложили новый сюжетный трейлер стратегии Battlefleet Gothic: Armada 2, а также назвали дату начала нового этапа закрытого бета-тестирования.

Компании Tindalos Interactive и Focus Home Interactive опубликовали новый сюжетный трейлер стратегии Battlefleet Gothic: Armada 2. В ролике разработчики рассказали людям о трех кампаниях, в которых удастся поуправлять армиями Империума, суровыми некронами и вечно голодными тиранидами.

По словам команды, на прохождение данных кампаний у вас уйдет более сотни часов (и оценить их удастся не только в одиночку, но и в кооперативном режиме).

Помимо прочего, уже 15 января начнется новая стадия ЗБТ, которая будет доступна для геймеров, предзаказавших игру. Вам удастся увидеть первые секторы кампаний за Империум и тиранидов, опробовать в мультиплеере 12 фракций и более 80 субфракций, а также поучаствовать в рейтинговых матчах.

Бета завершится 24 января, и тогда же прозойдет официальный релиз BG: Armada 2.

аватар
ой,я на телефоне в подобную пробовала играть,для меня скучно,засыпаю на таких играх.на Пк уверена тоже и что самое интересное графика оч похожа
аватар
ух эффектненько, можно попросить системные требования в новостях кидать - было бы очень удобно, частенько новостную ленту пролистываю и некоторые игры интересуют - вечно приходится лезть искать ее сис требования
аватар
видео красивое, но надо учесть, что в игре будет все не так, мне нравятся подобные игры, но частенько приходит разочарование когда начинаешь в них играть, поиграем, тогда скажу, а пока что понравилось.
аватар
А мне понравилось, сяпки, поиграю.
аватар
Чета не впечатлило, уж извините.
аватар
видео реально красочное... аж захотелось поиграть