Настало время раскрыть тайны Assassin's Creed Odyssey

Уже сегодня обладатели специальных наборов смогут раньше остальных приступить к увлекательным приключениям в экшне Assassin's Creed Odyssey.

Официальный выход экшна Assassin's Creed Odyssey состоится 5 октября. Но если вам не терпится попасть в Древнюю Грецию, то уже сегодня, 2 октября, благодаря золотому или ультимативному изданию (а стоят они 3799 и 4199 рублей) у вас получится открыть ранний доступ к игре.

Также разработчики приготовили для консольных и ПК-пользователей забавный рекламный ролик, в котором Алексиос отвечает на каверзные вопросы геймеров.

Например, благодаря данному видео удалось узнать, что все люди, скучающие по старым играм из серии Assassin's Creed, получат от этого грозного спартанца большое количество копий в брюхо. И маркетинговой команде, по словам Алексиоса, действительно выделили слишком много денег. 

Теги:action
аватар
У меня смешанные чувства от очередных Ассасинов. Вроде бы огромная карта, но большая часть это вода и горы. Вроде бы диалоги с выбором, но скудные. Не понимаю восторга критиков.