Релиз Ascendant One может задержаться

В сети появилась новая информация относительно MOBA Ascendant One, над которой трудятся создатели MMORPG Mabinogi.

Благодаря интервью с разработчиками MOBA Ascendant One удалось разузнать новые подробности относительно этой игры.

Команда сообщила, что в проекте сейчас 19 персонажей, и раз в две недели сотрудники компании devCAT будут добавлять дополнительного героя. Всего на релизе должно быть 30 бойцов, поэтому у людей не возникнут проблемы, связанные с размером ростера персонажей.

В магазине вам удастся приобрести только скины и героев. И облики будут разделены на несколько частей, у которых разрешат изменить цвет и тип материала. Кроме того, уже 13 октября проект получит обновление. Оно добавит в Ascendant One балансные правки и кооперативный режим с ИИ.

Также в октябре стоит ожидать появления нового персонажа и системы рангов. Плюс в ближайшем будущем команда собирается ввести фоновую музыку, режим наблюдателя, механику просмотра истории матча и голоса для героев.

Релиз Ascendant One был запланирован на 2018 год, но devCAT больше не уверена в том, что она успеет все доделать вовремя. Кстати, на выставку G-Star 2018, которая начнется 15 ноября, разработчики не привезут демонстрационную версию игры (зато они покажут посетителям новое видео).

Теги:moba
аватар
Серьезно?Вот такая детализация персов и вид с верху?
аватар
Что за новый персонаж? тут не понятно