В Apex Legends поставлен рекорд по одиночным убийствам

Бывший профессиональный игрок Mendokusaii сделал 36 киллов без помощи товарищей.

Бывший профессиональный игрок и стример Мендокусайи вчера вечером играл в Apex Legends. Он прошел через 18 минутный матч в роли Рейф и завершил его с новым мировым рекордом. 

Мендо приземлился с командой в Skulltown, чтобы начать собирать лут. Они почти сразу столкнулись с другим отрядом и двух его товарищей убили, прежде чем он смог добраться до них. Мендо забрал их баннеры, чтобы возродить на маяке, но сопартийцы сразу покинули матч, оставив стримера одного. Используя Wingman, он продолжал играть и истреблять отряды врагов один за другим. 

В итоге, Мендокусайи удалось сделать 36 сольных убийств и нанести 5460 урона. Он побил рекорд MrSimple, который несколько дней назад совершил 34 убийства и Диззи, который держал рекорд в 33 килла.

аватар
Вот из-за таких сумасшедших киберкатлет играть в Апекс невозможно. Потому что только видишь свою смерть )
аватар
Без ранговой системы смысла играть нет) Плюс античит пока подводит. А так фортнайту подвинуться нужно, и уже давно, так что рад за апекс.
аватар
@NikolayDanilchenkoРанговая система выглядит спорной, так как есть пользователи играющие в группах, а есть одиночные. Соответственно, у первых будет больше преимущества. Рандомные товарищи часто ливают или бегут после боя вдвоем, не попытавшись реснуть погибшего сопартийца. Все это имеет смысл только, если добавят новые режимы.
аватар
Ничего себе чувак выдал, все сбежали...а он рекорд поставил...Не хотелось мне стоять на его пути...