Albion Online получит систему поиска группы

Уже в ноябре игрокам в MMORPG Albion Online предстоит сразиться друг с другом в Кристальном королевстве и опробовать систему поиска группы.

Директор MMORPG Albion Online Робин Хенкис в своем новом видео рассказал игрокам об обновлении Нимуэ, которое выйдет в конце ноября. У вас появится возможность менять эмблемы гильдии уже после ее создания, отмечать NPC и игроков как цель в баталии, а также изучать роли членов группы в открытом мире.

Гильдиям удастся сразиться друг с другом в Кристальном королевстве и заработать всевозможные награды, поэтому стоит ожидать увеличение GvG-битв. Вдобавок ко всему, заработает система поиска группы, чтобы людям было проще найти союзников для выполнения внутриигровых активностей, и появятся новые испытания авантюриста.

А уже после Нимуэ компания Sandbox Interactive планирует ввести случайные подземелья. При прохождении подобных мест вас всегда будет поджидать новое окружение и структура. Плюс враги в этих инстансах не возрождаются (да и PvP-ганкерам придется попотеть, чтобы найти вход в такое подземелье). 

Теги:mmorpg
аватар
Видио ни о чем
аватар
Прикольно равновесие против больших игроков ,ну попробуйте теперь найти
аватар
мне нравится Albion Online. Нужно вернуться и поиграть в нее снова